CALENDARIO E PRENOTAZIONE AULE SPECIALI 2020

Benvenuti nell'area riservata del Calendario e Prenotazione Aule Speciali per l'anno 2020 del Liceo Statale Giorgione. All'interno potrete trovare l'organizzazione di eventi, orari, aule ecc.
Se non disponete dei dati riservati di accesso e desiderate richiedere le password, Vi invitiamo a contattare il Nucleo Informatico al seguente indirizzo: nucleo.informatico@liceogiorgione.edu.it


Prossimi eventi


Ven 06.12.2019 - Gio 12.12.2019



Ven 6 December 2019
08:00 - 09:00
Andretta 2 A so
 ricerca internet
09:00 - 11:00
incontro "libera"
09:00 - 10:00
Andretta 5C so
 internet
09:00 - 10:00
2BSO
10:00 - 11:00
4aso Piva
12:00 - 13:00
5BSA - Informtica
12:30 - 14:30
Lezione Prof. Guglielmi 5ALM

Sab 7 December 2019
08:00 - 09:00
mappa 3BSO
09:00 - 10:00
Andretta 5 A LC
 ricerca internet
10:00 - 11:00
4aso Piva
11:00 - 12:00
3ASA - Informatica
12:00 - 13:00
3BSA - Informtica

Lun 9 December 2019
08:00 - 11:00
Sdoppiamento classe
09:00 - 11:00
1 ASO Piva
12:00 - 13:00
Andretta 2 A LC
 ricerca internet
12:00 - 13:00
2BSO
13:00 - 14:00
prof Niero
13:15 - 14:15
consiglio di classe straordinario 4ALC
13:30 - 17:30
corso sicurezza DOCENTI ATA
14:30 - 16:30
Laboratorio PCTO
 Maria Sperotto

Mar 10 December 2019
08:00 - 13:00
assemblea d'istituto
08:00 - 11:00
Conversazione spagnolo
 Conversazione spagnolo
11:00 - 13:00
Sdoppiamento classe
12:00 - 13:00
2ASO
 Moto uniformemente accelerato
13:00 - 13:30
consiglio di classe straordinario 1BLL

Mer 11 December 2019
09:00 - 10:00
2 aso Piva
10:00 - 13:00
Sdoppiamento classe
10:00 - 11:00
Tedesco 3ALL
 
11:00 - 12:00
4ASA - Informatica
12:00 - 13:00
Andretta 2 B sa
 internet
13:00 - 13:30
incontro studenti ""scuola aperta""

Gio 12 December 2019
08:00 - 09:00
ricerca internet 4BSA
11:00 - 12:00
Marazzato R. 2 ASO
 Moto uniformemente accelerato
12:00 - 13:00
Torresan 5ALL
13:00 - 13:30
associazione studenti
14:00 - 15:00
""Reyer school cup ""




Legenda:


Aula Magna
 
Lab. Multimediale
 
Lab. Linguistico
 
Lab. Fisica
 
Lab. Scienze
 
Lab. Biologia
 
Palestra grande
 
Palestra piccola
 
Laboratorio mobile
 
Polo di Storia
 
Aula 1006 First
 
Sala Insegnanti
 
Laboratorio musicale
 
wifi mobile
 
Aula 1032 violino
 
Aula 1016 XXX
 
Aula 0025 Fisarmonic
 
Aula 1005 (3Asa)
 
Aula 0044
 
Aula 0045
 
Aula 0046